Неправильные условия хранения могут испортить продукт, поэтому хлеб принято прятать: хозяйки – в «хлебнице», а профессиональные кондитеры – в шкаф для хлеба. Закрытый тип конструкции позволяет защитить продукцию от внешних факторов (пыль). А благодаря наличию отверстий для вентиляции внутри не скапливается влага.
В данную модель можно уместить до семи лотков, наполненных ароматными и свежими булочками. Вся конструкция состоит из нержавеющей стали, которая очень ценится в пищевом производстве за устойчивость к коррозии и прочность. По желанию клиента модель можно изменить по ширине и глубине. В данной модели спроектированы распашные двери, но есть конструкции и с дверьми-купе. Все шкафы для хлеба закрываются на замок.
Отметим, что все шкафы разбираются. Таким образом наши клиенты могут сэкономить на логистических услугах.
*Нестандартные изделия любой сложности по техническому заданию или чертежу клиента компания изготовит менее чем за 3 недели – с учетом времени на разработку технической документации и согласование деталей с заказчиком.
Характеристики | |
Вес (нетто, кг) | 49 |
Конструкция | разборная |
Размер конструкции (мм) | 820х490х1810 |
Регулируемость опоры по высоте (max мм) | 35 |
Тип дверок | распашные |
Тип опоры | опора-болт |
Упаковка (вес брутто, кг) | 54 |
Упаковка (высота, мм) | 1810 |
Упаковка (длина, мм) | 830 |
Упаковка (объем, м. куб.) | 0.86 |
Упаковка (ширина, мм) | 570 |
Производитель | |
Модель | ШХ-810/480/1800 |