Миксер планетарный В40М
- 148 000 р.
+-
Краткие характеристики
Планетарные миксеры В40М тщательно смешивают продукты любой степени вязкости благодаря специальной форме рабочего механизма. Он приводит в движение и насадки, и платформу. В модели ременная передача.
Объем дежи составляет 60 литров, вы можете приготовить до 37,5 кг продукта. Очень удобна такая функция в миксере, как таймер. Это позволяет спланировать свой рабочий процесс и потратить время на выполнение других задач. При этом вы можете не бояться оставлять аппарат без присмотра, благодаря наличию защитной решетки в чашу не попадут посторонние предметы.
В комплекте стандартно выпускается крюк для замеса продукта более плотной консистенции, лопатка – для тщательного перемешивания ингредиентов, венчик – для взбивания белкового крема. Данные элементы изготовлены из высококачественного материала – нержавеющей стали.
Характеристики
Производитель
Похожие товары
76 644 р.
40 051 р.
50 400 р.
34 115 р.
33 300 р.
73 217 р.