Блинница Hurakan HKN-CSE400P купить
Блинница Hurakan HKN-CSE400P
Москва
  • Блинница Hurakan HKN-CSE400P
  • Блинница Hurakan HKN-CSE400P
    Блинница Hurakan HKN-CSE400P
    Блинница Hurakan HKN-CSE400P
    Блинница Hurakan HKN-CSE400P
    Блинница Hurakan HKN-CSE400P
Производитель: Hurakan
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 92838
  • 12 199 р.
Краткие характеристики
Мощность3.5 кВт
Диаметр поверхности400 мм
Количество рабочих поверхностей1
Материал жарочной поверхностиЧугун
Все характеристики
Комплектация:
- Деревянная Т- образная лопатка для распределения теста на жарочной поверхности
Особенности
Мощность3.5 кВт
Характеристики
Диаметр поверхности400 мм
Тип подключенияЭлектричество
Тип управленияМеханический
Габариты и вес
Высота230 мм
Длина490 мм
Ширина450 мм
Вес нетто12.8 кг
Электропотребление
Напряжение220 В
Логистическая информация
Высота брутто260 мм
Длина брутто520 мм
Ширина брутто500 мм