10 причин почему клиенты выбирают нас купить в Барнауле

10 причин почему клиенты выбирают нас

10 причин почему клиенты выбирают нас

Наше предприятие работает свыше 27 лет! За это время мы поставили большое количество наименований оборудования десяткам тысяч магазинов, предприятий общественного питания, образовательным и медицинским учреждениям и проявили себя как надежного партнёра и поставщика.
    10 причин почему клиенты выбирают нас:

  1. За этот период мы собрали ассортимент, который обладает качеством, широким функционалом и отличается низкой ценой.
  2. Обладаем большим опытом поставок оборудования, сотрудничая как с российскими производителями, так и импортируя оборудование из Италии, Франции, Германии.
  3. Мы осуществляем продажи в Москве и в 5 крупных городах Сибири: Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерове и Новокузнецке.
  4. Мы предлагаем самые низкие цены на оборудование для магазина и ресторана в сибирском регионе.
  5. Отгрузка оборудования клиентам осуществляется из торговых залов с предварительной проверкой на комплектность, наличие повреждений и исправное функционирование.
  6. Бесплатная доставка оборудования по Новосибирску при стоимости заказа на сумму свыше 10 тысяч рублей, по Москве на сумму свыше 20 тысяч рублей, бесплатную доставку до любой транспортной компании, продажа по ценам интернет-магазина.
  7. Наш интернет-магазин позволяет в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю осуществлять выбор оборудования, используя функции сравнения, содержит много справочной информации, дающей самостоятельно выбрать необходимое оборудование, всегда актуальные цены и содержит информацию по наличию оборудования на складе, простой функционал. Клиенты могут автоматически рассчитать стоимость доставки в другие города, с выбором пункта выдачи заказов. Просмотреть оборудование, и оформить заказ можно по ссылке Баркомплект.РФ.
  8. Оформляя заказ на сайте самостоятельно вы получаете скидку 2%. Мы свяжемся с вами в течение часа после оформления заказа с ближайшего к вам торгового зала, который будет производить отгрузку оборудования. Стоимость оборудования одинакова для всех городов и доставку до торгового зала оплачивать не надо.
  9. Мы работаем как с крупными компаниями, так и с физическими лицами.
  10. Вы можете использовать любые удобные для вас формы оплат: наличный расчёт и оплату картами через терминал в торговом зале с использованием кассовых аппаратов, безналичные оплаты со счёта в банке по счетам включающим НДС, онлайн оплаты при оформлении заказа на сайте.

С надеждой на долгосрочное сотрудничество,
с уважением, Торгтехника.РФ