Слайсер Hurakan HKN-GSP300F AUTO
- 82 999 р.
Краткие характеристики
Материал корпусаАлюминий
Диаметр ножа300 мм
Затачивающее устройствоВстроенное
Максимальная толщина нарезки7 мм
Материал
Материал корпусаАлюминий
Характеристики
Диаметр ножа300 мм
Материал ножаНержавеющая сталь
Минимальная толщина нарезки0 мм
Назначение слайсераДля мясных изделий
Расположение режущего дискаГравитационный
Тип управленияАвтоматический
Тип установкиНастольный
Габариты и вес
Высота640 мм
Длина540 мм
Ширина470 мм
Вес нетто46 кг
Электропотребление
Мощность0.85 кВт
Напряжение220 В
Логистическая информация
Вес брутто50 кг
Высота брутто810 мм
Длина брутто620 мм
Ширина брутто520 мм